Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

13.05.2011

Чемпионат и симпозиум "Гигиенист стоматологический 2011". Победа нашей Светланы Присяжнюк!

       13-14 мая 2011 года в Орле при поддержке Стоматологической Ассоциации России проводился региональный этап Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический-2011» и Симпозиум «Гигиенист стоматологический - 10 лет в России».
       На симпозиум в качестве лекторов и докладчиков собрались представители стоматологического профессионального сообщества - Вице-президент Стоматологической Ассоциации России, Директор Стоматологического колледжа №1 Олесь Шевченко, Член Национальной Академии эстетической стоматологии, преподаватель кафедры стоматологии медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета, главный редактор газеты «Стоматология сегодня» Андрей Акулович, а также стоматологи из Курска, Белгорода, Воронежа, Орла, Брянска, Санкт-Петербурга, Москвы.
       Местом проведения конкурса на звания лучшего в профессии был выбран орловский Центр стоматологии 32 , предоставивший площадку своего учебного центра и свою мощную клиническую базу. В конкурсе приняли участие гигиенисты стоматологические из Центрального региона России, а город Орёл был представлен двумя сертифицированными специалистами по гигиене и профилактике, работающими в Центре стоматологии 32.    
     Работу по организуции и проведению симпозиума и конкурса в Орле возглавила Генеральный директор компании Стоматолог 32 Мария Титова.
     В жюри конкурса вошли: Президент Профессионального сообщества гигиенистов стоматологических России Светлана Шевченко, Главный стоматолог Орловской области Василий Лошкарёв, Заместитель руководителя Департамента здравоохранения и социального развития Администрации Орловской области Владимир Николаев, преподаватели Факультета подготовки гигиенистов стоматологических Стоматологического колледжа №1 Татьяна Шапран, Евгения Погребняк, Главный врач орловской Стоматологической клиники компьютерных технологий Стоматологической клиники комппьютерных технологий 3D Жанна Могилёва.

       Сердечно благодарим участников и гостей за активность и желает всем удачи и белоснежных улыбок!

СВЕТЛАНА ПРИСЯЖНЮК, ГИГИЕНИСТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПАНИИ " СТОМАТОЛОГ32" БЫЛА ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В КОНКУРСЕ!

Предлагаем Вам посмотреть видеорепортаж о событии

Фотографии с Конкурса и Симпозиума в большом количестве и в хорошем качестве
Вы можете скачать по следующим ссылкам:
Орел-Май-2011-  Часть1   
Орел-Май-2011-  Часть 2
Орел-Май-2011-  Часть 3
Орел-Май-2011-  Часть 4
Орел-Май-2011-  Часть 5
Орел-Май-2011-  Часть 6
Орел-Май-2011-  Часть 7
Орел-Май-2011-  Часть 8

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»