Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Я давно являюсь пациентом клиники и ни разу не пожалела. Вчера была на приеме у доктора Андреева Д. В. Доктор безболезненно и быстро удалил зуб мудрости. Сегодня никаких болевых ощущений и даже намека на хирургическое вмешательство.

Виктория (04.01.2024)

Была на приеме с сыном несколько раз, лечили и удаляли зубы. Отношение к ребенку на высоте. Сынок не хотел уходить, и теперь всё время спрашивает, когда пойдем ещё лечить зубы. Доктор провела полную диагностику, всё понятно объяснила и показала, при этом не навязывая ничего лишнего. Несмотря на возраст, Александра Анатольевна - отличный специалист.

Любовь (24.12.2023)

Недавно побывали с сыном на приеме у доктора Саши. Долго выбирали клинику, в которой начать наблюдаться и остановились на «3D». Это другой уровень сервиса и подхода к пациенту. Александра Анатольевна - настоящая фея! Корона на голове, волшебные палочки в запасе, только крыльев не хватает, :) зубы посчитали, сфотографировали, почистили, подарки подарили, ребенок счастлив! Мне, как родителю, наглядно показали и рассказали, какой объем лечения нам предстоит и что нужно делать для того, чтобы ребенок никогда не боялся стоматолога. Жаль, что в моем детстве такого не было. 😄 Спасибо фее, ее помощникам и клинике в целом!

Анна (22.12.2023)

Вопросы и ответы

На этой странице мы публикуем ответы на наиболее часто задаваемые нашими будущими пациентами вопросы

В какие дни работает Ваша клиника и по какому графику?

Клиника 3D работает с понедельника по пятницу - с 8.30 до 20.30, в субботу - с 9.00 до 18.00, в воскресенье - с 9.00 до 18.00.

 

Я хочу найти Вас ещё где-нибудь в интернете. Как мне это сделать?

Наша страница в сети Вконтакте: Клиника компьютерных технологий 3D
Официальная страница социально-оздоровительной программы Её Величество Зубная Щётка: www.koroleva32.ru

А с помощью кнопок внизу страницы Вы всегда можете поделиться прочитанным в Вашей социальной сети.

 

Какие услуги Вы оказываете?

В нашей клинике представлены все виды стоматологических услуг: лечение зубов, протезирование зубов, лечение десен и пародонта, хирургия, профессиональная гигиена, имплантация, диагностика заболеваний с помощью компьютерного томографа. Наличие всех специалистов в одной клинике позволяет на профессиональном уровне комплексно решить все вопросы и экономит Ваше время.

 

Я не знаю, к врачу какой специализации мне записаться на прием.

Если у Вас болит зуб, запишитесь к стоматологу-терапевту. Даже если Вы сами решили, что этот зуб надо удалять, все равно запишитесь на консультацию к стоматолога-терапевту, потому что очень часто Ваш зуб можно спасти! А это может решить только специалист.

Если Вы хотите протезировать зубы («вставить» зуб или несколько зубов), запишитесь на консультацию к стоматологу-ортопеду. Кроме варианта традиционного протезирования зубов, Вам может быть предложен более прогрессивный вариант восстановления зубного ряда — протезирование на имплантатах.

Если Вы обращаетесь по поводу заболеваний десен или пародонта, запишитесь на консультацию к врачу-пародонтологу.

Для прохождения курса профессиональной гигиены полости рта администраторы запишут Вас к гигиенисту стоматологическому.

 

Больно ли лечить зубы?

Девиз сегодняшней стоматологии — лечение без боли!

В клинике 3D все медицинские манипуляции осуществляются с применением анестетиков последнего поколения, поэтому лечение абсолютно безболезненно. Удобно расположившись в стоматологическом кресле в горизонтальном положении, многие пациенты даже засыпают во время приема под расслабляющую музыку!

 

Безопасна ли закись азота-кислородная седация для детей?

 

Смесь закиси азота и кислорода, которой дышит ребёнок, самое безопасное успокоительное средство. Она не вызывает привыкания, легко выводится из организмв, ребёнок остаётся в полном сознании. За счёт малой концентрации закиси азота этот метод даёт лёгкий расслабляющим эффект, который при этом достаточен для комфортного прибывания ребёнка в кресле у стоматолога.

 

Можно ли вылечить пародонтит?

 

Да, можно. Но для этого надо выявить его на самой ранней стадии. Современные технологии позволяют сделать это. Одним из методов, позвляющих распознать первые признаки заболевания, стало использование системы компьютерной диагностики раннего пародонтита Florida Probe, получившшей признание во всём стоматологическом мире и которая широко применяется в клинике 3D.

 

Сколько раз в год нужно делать профессиональную чистку?

 

Обычно, при отсутствии каких-то иных предприсаний Вашего врача-стоматолога или гигиениста стоматологического, каждому взрослому процедуру профессиональной гигиенической чистки зубов необходимо проходить 2 раза в год. Детям чаще - 3 раза в год.

 

Безопасно ли лечение с точки зрения инфекционных болезней?

Наша клиника гарантирует высокую степень безопасности за счет тройной системы стерилизации: обработка оборудования после каждого пациента, система анти-СПИД и анти-гепатит позволяют не беспокоиться о возможности инфицирования. Весь медицинский персонал пользуется одноразовыми перчатками и масками. Любые инструменты после каждого пациента проходят многоуровневую стерилизацию, после чего упаковываются в индивидуальный герметичный пакет, который вскрывается на глазах у пациента.

 

Дорого ли стоит лечение зубов в Вашей клинике?

При выборе стоматологической клиники очень важно выбирать не просто по уровню цен, но и учитывать такие важные факторы как качество лечения, профессионализм персонала, предоставленные гарантии, безопасность лечения, уровень сервиса.

По соотношению цена/качество, лечение или протезирование в нашей клинике является, пожалуй, самым выгодным в Орле. Советуем Вам посетить консультацию специалистов и лично убедиться в этом. Именно на консультации врач-стоматолог сможет Вас точно сориентировать по стоимости необходимого лечения.

 
 
Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»